
技術規范
| 交期 | 通常 2 周內交付 |
|---|
負載運行時間 瓦 information_stroke 最小—最大值: 60-600 瓦 | 6分鐘 1秒 |
|---|---|
最大已使用容量 information_stroke | 100 % |
| Main Input Voltage | 230 V |
| Other Input Voltage | 220 伏 240 V |
| Main Output Voltage | 230 V |
| 額定功率 [W] | 600 W |
| 額定功率 [VA] | 1000 VA |
| Input Connection Type | IEC 60320 C14 |
| output connection type | 4 IEC 320 C13 2 IEC Jumpers |
| 機架單元數 | 2U |
| 電纜數量 | 1 |
| 電池類型 | 鉛酸電池 |
| 附帶設備 | 安裝指南 架式安裝支架 USB電纜 |
| Number of power module filled slots | 0 |
|---|---|
| Number of power module free slots | 0 |
| product web sub-family | Entry level |
| Redundant | No |
| 顏色 | 黑色 |
|---|---|
| 高度 | 8.9 cm |
| 寬度 | 43.2 cm |
| 深度 | 40.6 cm |
| 產品凈重 | 20.52 kg |
| 安裝位置 | 正面 |
| Mounting preference | Lower |
| 安裝類型 | Rack-mounted |
| Two post mountable | 1 |
| USB compatible | Yes |
| 輸入電壓限制 | 170...300 V 可調 180...287 V |
|---|---|
| 網絡頻率 | 50/60 Hz +/- 3 Hz auto-sensing |
| 諧波失真 | 滿載時小于 5% |
|---|---|
| Maximum configurable power in VA | 1000 VA |
| 最大可配置功率(瓦) | 600 W |
| 轉換時間 | 一般 0.6 秒:最多 1 秒 |
| 拓樸 | 在線互動式 |
| 波形類型 | 正弦波 |
| 輸出頻率 | 57...63 Hz 60 Hz 標稱值 與主頻率同步 |
| 產品認證 | VDE CE |
|---|
| 聲響級別 | 42 dBA |
|---|---|
| 熱消散 | 46 Btu/h |
| 工作海拔 | 0...10000 ft |
| 運行溫度 | 0…40 °C |
| 貯存環境溫度 | -15…45 °C |
| 存儲高度 | 0.00…15240.00 m |
| 相對濕度 | 0…95 % |
| 存儲相對濕度 | 0…95 % |
| 運行時間 | View Runtime Graph action_new_window |
|---|---|
| 可自動檢測、可擴展的延時時間 | 0 |
| 預裝電池 | 0 |
| 空電池槽 | 0 |
| 典型充電時間 | 3 小時 |
| RBC™ 數量 | 1 |
| 電池使用壽命 | 4…6 年 |
| Battery power in VAH | 170 VAh runtime |
| 電池充電電壓(瓦) | 56 W rated |
| 有聲報警 | 電池供電報警,低電報警 |
|---|---|
| 控制面板 | 多功能液晶顯示器狀態管理控制臺。 |
| 空閑槽 | 0 |
| alarm | Alarm when on battery : distinctive low battery alarm : configurable delays |
| 浪涌抑制能量 | 459 J |
|---|---|
| 濾波器 | 多級噪聲濾波器,符合ul1449標準 |
| Unit Type of Package 1 | PCE |
|---|---|
| Number of Units in Package 1 | 1 |
| Package 1 Height | 24.1 cm |
| Package 1 Width | 58.4 cm |
| Package 1 Length | 54.6 cm |
| Package 1 Weight | 22.33 kg |
| 保修單 | 2 Years |
|---|