
技術規范
| 輸出 | |
| 最大可配置功率(瓦) | 10.0kW / 10.0kVA |
| 輸出電壓失真 | 低于 3% |
| 輸出頻率(與主頻率同步) | 50 Hz, 60 Hz |
| 其它輸出電壓 | 380, 415 |
| 負載高峰因素 | 03:01 |
| 拓樸 | 雙轉換聯機 |
| 過載運行 | 150%持續1分鐘,125%持續10分鐘 |
| 輸出電壓 THD | <3%線性負載 |
| 旁路 | 內置維修旁路 |
| 輸入 | |
| 輸入頻率 | 45 - 65 Hz |
| 工作電壓范圍 | 304 – 477V |
| 輸入總諧波失真 | 小于3%的滿負荷 |
| 其他輸入電壓 | 380, 415 |
| 滿負載下的輸入功率因數 | 0.99 |
| 電池與運行時間 | |
| 電池類型 | 沒有內部電池 - 使用外部電池系統 |
| 效率 | 查看效率圖表 |
| 通訊與管理 | |
| 接口端口(多個) | E3S_Parallel, E3S_TempSensor |
| 物理參數 | |
| 高 | 530mm, 53.0cm |
| 寬 | 250mm, 25.0cm |
| 深 | 700mm, 70.0cm |
| 凈重 | 36.0kg |
| 毛重 | 50.0kg |
| 裝運高度 | 772mm, 77.2cm |
| 裝運寬度 | 400mm, 40.0cm |
| 裝運深度 | 700mm, 70.0cm |
| 顏色 | 白色 |
| 環境 | |
| 工作溫度 | 0 - 40 °C |
| 工作相對濕度 | 0 - 95 (non-condensing) % |
| 操作高度 | 0-984.3米 |
| 存儲溫度 | -15 - 40 °C |
| 存儲相對濕度 | 0 - 95 (non-condensing) % |
| 存儲高度 | 0-14763.6米 |
| 在設備表面1米外可聽到的噪音 | 60.0dBA |
| 在線熱耗散 | 516.0BTU/hr |
| 保護等級 | IP 20 |
| 相符性 | |
| 管理機構認證 | CE, EAC, IEC 62040-1-1, IEC 62040-2, IEC 62040-3, IEC 62040-4, ISTA 2B, RCM, WEEE |
| 標準質保 | 廠家授權的啟動裝置提供 1 年現場保修或保換 |
產品總覽
| 輸出 | |
| 最大可配置功率(瓦) | 10.0kW / 10.0kVA |
| 輸出電壓失真 | 低于 3% |
| 輸出頻率(與主頻率同步) | 50 Hz, 60 Hz |
| 其它輸出電壓 | 380, 415 |
| 負載高峰因素 | 03:01 |
| 拓樸 | 雙轉換聯機 |
| 過載運行 | 150%持續1分鐘,125%持續10分鐘 |
| 輸出電壓 THD | <3%線性負載 |
| 旁路 | 內置維修旁路 |
| 輸入 | |
| 輸入頻率 | 45 - 65 Hz |
| 工作電壓范圍 | 304 – 477V |
| 輸入總諧波失真 | 小于3%的滿負荷 |
| 其他輸入電壓 | 380, 415 |
| 滿負載下的輸入功率因數 | 0.99 |
| 電池與運行時間 | |
| 電池類型 | 沒有內部電池 - 使用外部電池系統 |
| 效率 | 查看效率圖表 |
| 通訊與管理 | |
| 接口端口(多個) | E3S_Parallel, E3S_TempSensor |
| 物理參數 | |
| 高 | 530mm, 53.0cm |
| 寬 | 250mm, 25.0cm |
| 深 | 700mm, 70.0cm |
| 凈重 | 36.0kg |
| 毛重 | 50.0kg |
| 裝運高度 | 772mm, 77.2cm |
| 裝運寬度 | 400mm, 40.0cm |
| 裝運深度 | 700mm, 70.0cm |
| 顏色 | 白色 |
| 環境 | |
| 工作溫度 | 0 - 40 °C |
| 工作相對濕度 | 0 - 95 (non-condensing) % |
| 操作高度 | 0-984.3米 |
| 存儲溫度 | -15 - 40 °C |
| 存儲相對濕度 | 0 - 95 (non-condensing) % |
| 存儲高度 | 0-14763.6米 |
| 在設備表面1米外可聽到的噪音 | 60.0dBA |
| 在線熱耗散 | 516.0BTU/hr |
| 保護等級 | IP 20 |
| 相符性 | |
| 管理機構認證 | CE, EAC, IEC 62040-1-1, IEC 62040-2, IEC 62040-3, IEC 62040-4, ISTA 2B, RCM, WEEE |
| 標準質保 | 廠家授權的啟動裝置提供 1 年現場保修或保換 |